Разработчик:

Станислав Карпов

Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвящённую т/с "Глухарь" Администраторы:

Ирина Глухарёва
Сергей Глухарёв

ГЛУХАРЬ

Объявление:

Требуются новые игроки согласно списка ролей

Навигация гостя: Составляем анкету
Список ролей
Криминальная Москва
Вверх страницы
Вниз страницы

"ГЛУХАРЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 81 страница 90 из 95

1

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя

2. Возраст

3. Семейное положение, дети

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)

5. Внешность

6. Место работы

7. Звание или/и должность

8. Пробный пост (обязателен)

9. Частота посещений

10. Связь с Вами

11. Ваш реальный возраст

12. Откуда узнали о форуме

Описывайте своего героя как можно более подробно. Аватар, для приёма анкеты обязателен!

Код:
[b]1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Семейное положение, дети[/b]

[b]4. Немного о себе[/b] [i](характер, положительные/отрицательные черты, биография)[/i]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Место работы[/b] 

[b]7. Звание или/и должность[/b]

[b]8. Пробный пост[/b] [i](обязателен)[/i]

[b]9. Частота посещений[/b]

[b]10. Связь с Вами[/b]

[b]11. Ваш реальный возраст[/b]

[b]12. Откуда узнали о форуме[/b]

81

Ну а целом мне не принципиально. Если будет удобно то можно и в пятницкий

82

Непонятно, конечно, зачем владелице фирмы работать следователем. Не вяжется это как-то.

83

Человек разносторонний. Одно дело когда нравится основная работа,  другое дело не устраивает ее доход. Поэтому вполне связать можно данный случай. В особенности что фирма только основала и гарантий что она даст плоды еще нет. Какой нибудь Карпов осадит - как вариант

84

Значит, денежные средства вымогать не будет - это уже хорошо! Тогда давай к нам в отдел, чего в прокуратуре висеть.  :unsure:

85

Аватар подберу и анкету поправлю позже . в пробке стою. Что у вас с игроками?

86

Хорошо. Сейчас в некотором роде каникулы продолжаются, с сентября вообще жду играющих. Должен быть Карпов и пара следователей.

87

Замечательно. Думаю как раз к этому времени выберусь из этой пробки и доберусь до компьютера. )))

88

# Код:
1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Чернов Ренат Дмитриевич
2. Возраст
31 год
3. Семейное положение, дети
Холост
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Ренат родился в Москве. С детства был избалованным ребенком. Его отец имеет нефтяной бизнес, мать всегда маталась по заграницам, а ребенок воспитывался нянями. Он закончил элитную московскую школу, поступил в финансовый университет, только вот закончить его так и не удалось. Рената отчислили на третьем курсе за неуспеваемость. Отец перестал давать деньги, выгнал из дома, и парень начал вертеться в этом суровом мире. Он знакомится с парочкой влиятельных парней и они затевают бизнес. Открывают нарко-притон. Только сам героин, Ренат никогда не употреблял. Через пару лет, он решает выйти из игры, и заняться своим делом. Он открывает свой клуб-бордель. Доход он приносит не маленький, крышует это заведение влиятельный человек, и проблем с ним не возникает.
На личном фронте все не так прозаично как в жизни. Каждую ночь- новая пассия. Он не стремится к постоянным отношениям, он покупает девочек, проводит с ними ночь так, как он хочет и так каждый день. Даже девок из своего клуба, он имел не по разу.
5. Внешность
Анкеты

6. Место работы
Бордель "Барс"
7. Звание или/и должность
Владелец
8. Пробный пост (обязателен)
Утро...Новый рабочий день, новые проблемы в клубе, б...ть как я устал от этого. Хочу на море.-подумал я, проснувшись.
Накинув на себя шорты, я зашел в ванную, принял освежающий душ, умылся. Бриться было лень, да и мне нравилась моя щетина. Поставив чайник, я сделал пару бутеров и сел завтракать. В это время у меня начал разрываться телефон. На дисплее высветилось:Макс.
-Алло-сказал я, жуя бутерброд.
-Ренат, здарова, слушай, у нас тут девки шум подняли-сказал мой помощник.
-По какому поводу?
-Ну помнишь ту, которую мы не так давно в лес отправили? Вот девки интересуются куда она пропала, отказываются работать.
-Ну что, беседу с ним проведи профилактическую, а я сейчас подрулю к вам.- спокойно сказал я и сбросил вызов.
Достали, че спокойно не живется?
Я не спеша допил кофе, оделся, взял телефон, ключи от тачки и вышел из дома. Сев в машину, я завел двигатель и отправился в клуб. Девки там кричали, истерили, Макс на стенку вешался от всего этого.
-Значит так, слушаем и на ус наматываем- сказал сходу я.-Все успокоились и принялись за работу- зло сказал я.-Кого что не устраивает, не задерживаю. Отрабатываем штрафные и валите на все четыре стороны.
-Какие штрафные, Ренат ты о чем?- начали галдеть эти курицы.
-Заткнулись все- рявкнул я-Забыли про эту девку и работаем как работали. Домой она уехала, к мамочке под юбку. Че еще надо?- зло вопил я.
Девки нехотя поплелись по рабочим местам, а Макс подлетел ко мне.
-Они не успокоятся.
-Значит все на ПМЖ в лес уедут- серьезно сказал я и пошел в кабинет.
9. Частота посещений
КД
10. Связь с Вами
скину в ЛС
11. Ваш реальный возраст
24 года
12. Откуда узнали о форуме
сестра сказала

89

Принят, Ренат! Свои люди нужны везде.

90

Привет ребята. Я красивая и непocлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpyгoм! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте worriowebreetc.cf/wfyjk

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты