Разработчик:

Станислав Карпов

Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвящённую т/с "Глухарь" Администраторы:

Ирина Глухарёва
Сергей Глухарёв

ГЛУХАРЬ

Объявление:

Требуются новые игроки согласно списка ролей

Навигация гостя: Составляем анкету
Список ролей
Криминальная Москва
Вверх страницы
Вниз страницы

"ГЛУХАРЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 21 страница 30 из 95

1

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя

2. Возраст

3. Семейное положение, дети

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)

5. Внешность

6. Место работы

7. Звание или/и должность

8. Пробный пост (обязателен)

9. Частота посещений

10. Связь с Вами

11. Ваш реальный возраст

12. Откуда узнали о форуме

Описывайте своего героя как можно более подробно. Аватар, для приёма анкеты обязателен!

Код:
[b]1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Семейное положение, дети[/b]

[b]4. Немного о себе[/b] [i](характер, положительные/отрицательные черты, биография)[/i]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Место работы[/b] 

[b]7. Звание или/и должность[/b]

[b]8. Пробный пост[/b] [i](обязателен)[/i]

[b]9. Частота посещений[/b]

[b]10. Связь с Вами[/b]

[b]11. Ваш реальный возраст[/b]

[b]12. Откуда узнали о форуме[/b]

21

Денис Антошин, принят!

22

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Астахова Валерия Сергеевна

2. Возраст

28 лет

3. Семейное положение, дети
Разведена. Есть дочь - 5 лет. Дочь проживает с отцом в Лондоне.

4. Немного о себе
Валерия девушка довольно милая, но не без доли эгоизма и пафоса, она всегда была сильной, но честной, способной проявить упрямство, но и войти в положение противника, честолюбивой, но невозмутимой и хладнокровной. В 17 лет она приехала в Москву и поступила в университет. Девушка мечтала создать карьеру журналистки, по видать множество стран. Но жизнь ее сложилась не много иначе. Будучи на 3 курсе, она знакомиться с одним известным бизнесменом Артуром Астаховым, который не оставляет попыток завоевать Валерию в течение долгого времени. Валерия не испытывала к нему больших чувств, а просто питала что то теплое и дружеское. Но вскоре Артур делает ей предложение стать его женой, на что, под напором подруг, родителей и родственников, она соглашается. Астахов был старше своей жены на 10 лет. Сначала брак проходил мирно. Артур позволил закончить университет, но не хотел чтобы Валерия работала, считая, что свою семью он обеспечит с полным достатком. Правда, подарки, цветы, внимание и забота с его стороны закончились с рождением дочери Даяны. Артур стал реже появляться дома, срываться, кричать на Валерию. Он просто бесился от детского плача по ночам, мог собраться и уйти. Со временем, он стал открыто крутить романы на стороне, избивать свою молодую жену, за любой подозрительный звонок. Причем избиение не обходилось двумя тремя оплеухами. Это было из категории "Особо тяжких..."Валерия, долго этого не выдерживает и подает на развод. Вместе с дочерью она ушла от бывшего мужа хотела через суд определить место жительство Даяны, однако супруг  пошел на мировую и согласился, чтобы дочь жила с матерью, с возможностью отца видеться с девочкой когда он захочет. Правда, при разводе, Артур забрал все, оставив дочери и Лере двухкомнатную квартиру в центре, но все ранее принадлежавшие Лере счета, разумеется которые открыл супруг, были заморожены. Девушке пришлось достать диплом, который уже покрылся пылью и устроится на работу в один из журналов. Карьера Астаховой пошла в гору и уже вскоре она получает должность журналистки на телеканале НТВ. Все налаживается. Однако, в один прекрасный день, бывший муж забрал дочь на выходные и больше Астахова не видела ее. Позже Валерия узнала, что Даяну вывезли из страны. Множество судов, адвокаты... все тщетно. Астахов и его деньги с играли не маловажную роль. Все судьи единогласно отдали предпочтение ему. Лера уже несколько лет не видела дочь и даже не имеет право приближаться к ней. Сейчас Лера живет жизнью, в которой уже нет тех денег и драгоценностей. В Общем она обычная девушка, со среднем для журналистки, достатком, мечтами о том, чтобы вернуть дочь и начать новую жизнь. Но видимо в ее судьбе сплошные сюрпризы, раз первое "свидание" с Карповым для нее могло стать смертельно опасным...
5. Внешность
[реклама вместо картинки]

6. Место работы
"НТВ" - телекомпания

7. Звание или/и должность
Журналистка

8. Пробный пост (обязателен)

Из прошлого опыта.


Роль по заявке Стаса Карпова.

Отредактировано Валерия Астахова (2012-09-27 09:22:29)

23

Валерия Астахова, принята!

24

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Морозова Валерия Андреевна;

2. Возраст
21 у.о.;

3. Семейное положение, дети
Не замужем; детей не имеет.
Отец: Морозов Андрей Михайлович – начальник службы криминальной милиции в МВД РФ,
Мать: Морозова Дарья Александровна – известный в Европе дизайнер; владелица компании «Di-fashion»;

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Характер: Лера - идеал жены и матери. Любящая, верная, она всегда будет готова следовать и подчиняться будущему мужу. Она - украшение любого мероприятия. Величественная, слегка гордая, чуточку холодная к окружающим и необычайно красивая. Женщина притягивает к себе взгляды своей любовью к семье и в тоже время сдержанным отношением к людям. Её манеры поведения, словно у аристократки. Она лаконична и тактична во всех своих действиях и мыслях. Её сложно вывести из себя, а вот она сама запросто парой слов может выбить человека из колеи.
Морозова никогда не привыкла проигрывать, она всегда будет стоять до конца. Лера очень требовательна как к себе, так и к окружающим.
Несмотря на образ «Снежной Королевы», Валерия иногда скидывает маску спокойной и отчужденной особы, превращаясь в довольно обаятельную, притягательную и нежную девушку. Также стоит отметить, что одно из главных качеств Леры - оптимизм.
На все имеет свое независимое мнение и не боится его высказывать. Хотя, если выбирать между «слушать и молчать» или «слушать и говорить», то девушка предпочтет, без сомнений, первый вариант. Поэтому можно сказать, что она знает всегда больше, чем говорит.
• страхи:
Безумно боится огня и темноты;
Биография: Родилась Лера в столице Российской Федирации - в Москве. Всё её детство прошло за городом в их семейном коттедже. Отец Валерии известен как в самых верхах, так и в криминальном мире. Андрей когда-то, когда был ещё одним из оперуполномоченных, завоевал авторитет в широких криминальных кругах, но потом, после рождения дочери, постарался как можно реже возвращаться в криминал. До сих пор его имя звучит по районам Москвы, но уже не как криминальное, а даже наоборот. Он многое сделал для этой должности, прошёл огонь, воду и медные трубы... Валерия очень гордится своим отцом, хотя и знает, что когда-то он убивал людей... Мама Леры - Дарья, известная в Европе дизайнер. Сейчас она находится в Лондоне. Сама Лера, после школы, поступила в институт МВД, мечтая стать такой же успешной, как и её отец. Но позже Валерия поняла, что это не для неё... Хотя и до сих пор на даче, когда они всей семьей собираются за городом, девушка любит вместе с Морозовым-старшим пострелять по мишеням, которые были воздвигнуты специально для юной особы. Сейчас Лера работает управляющей в ночном клубе, но из-за работы отца они стали видеться намного реже. Девушку это очень расстраивает, но она самостоятельная и справляется со всем сама.

5. Внешность
http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/f2/41/283-1348749878.png

6. Место работы
Управляющая в клубе.

7. Звание или/и должность
Не имеет отношения к полиции.

8. Пробный пост (обязателен)
Я пришла сегодня по раньше домой. На работе мне стало дико плохо... Голова кружится, к горлу подкатывает тошнота, а по всему телу ощущается ужасная слабость. Я открыла своим ключом дверь в квартиру и пройдя в коридор тут же осела по стене. В глазах помутнело, я начала терять сознание. Непонятно от чего, но я очень быстро пришла в себя, не успев даже упасть в обморок. Мне стало на удивление хорошо. Я задумалась... В последнее время у меня начались частые перепады настроения и с каждым днем мне становилось всё хуже и хуже. Не дав мысли прийти в нужное русло, я тут же сорвалась в аптеку. Накупив штук пять тестов, я заперлась в ванной... Через полчаса я на ватных ногах присела на диван, держа в руке тест на беременность, он оказался положительным...
- Что теперь? Что дальше... Я ведь не смогу сказать ему, он не хочет... - слезы хлынули из глаз. Зазвонил телефон, это был он... Словно почувствовал, будто что-то не так.
- Привет. - я взяла трубку.
- Собирайся, мы уезжаем. - нервным голосом произнес Игорь.
- Что? Нет, куда? Как... Почему? - в голове все мысли переплелись. - Я... Я беременна, Игорь.
- ЧТО?!
- Да... - я опустила голову и заревела. На том конце послышались короткие гудки. С этого момента он исчез... Исчез навсегда... Я больше никогда не видела его. А беременность? Беременность оказалась ложной, все пять тестов показали неправильно, потому что были просрочены. Но это выяснилось намного позже. Я жалею, что сказала ему. Но... быть может оно и к лучшему, ведь всё, что не делается, всё к лучшему.

9. Частота посещений
Постараюсь почаще, но у меня также возникают проблемы с интернетом, по этому я могу пропасть без объяснений…(

10. Связь с Вами

11. Ваш реальный возраст
16

12. Откуда узнали о форуме
Каталог ролевых.

25

Валерия, принята! Красивым девушкам мы рады.

26

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя Лебедева Юлия Павловна

2. Возраст 16 лет

3. Семейное положение, дети не замужем, детей нет.

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Юлия родилась в России, когда ей было 3 года, родители приняли решение переехать в Литву. Все 13 лет жизни, она провела в маленьком и уютном городе Вильнюсе. Прекраснее места на земле, чем Литва, она представить себе не могла, маленькие улочки, уютное домики, красивые газоны и клумбы. Но в один из дней, родители решают вернуться на родину в Москву, Юле, было сложно расставаться с прекрасной страной, в которой прошли её лучшие годы жизни, хорошие друзья, одноклассники. Девочка, была обижена на родителей, что не спросив её мнения, они приняли такое решение. В кратчайшие сроки, они вернулись в Москву, купили квартиру, и устроили её в одну из лучших школ столицы. Юле, было сложно привыкнуть к новой жизни, этот город, был для неё совсем чужим и неизвестным.
Юлия- женственна, аккуратна, любознательна.  Юля, обладает редким качеством, она любит учиться и узнавать что-то новое. Её хобби, это чтение книг, она  с упоением "проглатывает" одну книгу за другой. Обожает такие школьные предметы, как литература, иностранный язык( она владеет тремя языками: французский, английский, немецкий, конечно же литовский и русский), в планах еще выучить пару языков. Девушка мечтает в будущем, совершить кругосветное путешествие.

5. Внешность
http://s1.uploads.ru/t/QFqtr.jpg

6. Место работы ученица.

7. Звание или/и должность отношения к полиции не имеет

8. Пробный пост (обязателен) Ну здравствуй, Москва! Мы спустились по трапу, нас ждал автобус который довезет нас до терминала, в Москве было довольно прохладно. Даже прохладнее, чем дома! В мыслях, я еще считала своим домом Литву, сложно будет привыкнуть к новому, шумному ритму Москвы. Обидно, конечно, что родители не учли мое мнение. Хотя б, спросили! А то просто, зашли и сказали, "через неделю переезжаем жить в Москву!" Вот тебе, здрасте! На такси мы доехали до нашей квартиры, её приобрели родители заранее. Ничего, так квартирка! Оценивающе, рассмотрела её я. Жить, можно! Я зашла в свою комнату и бросила вещи на кровать, сразу включила компьютер и залезла в facebook. Мне пришло кучу сообщений от друзей, некоторые спрашивали когда вернусь, подружки писали что ужасно скучают. А я типа не скучаю?! Что я могу сделать?! Я выключила компьютер, отвечать на сообщения не хотелось. Да и что писать? Извините, но мы вряд ли еще увидимся?! Я с этими людьми подружила около 10 лет!! Я упала на кровать и зарыдала. Почему все так не справедливо?!
Утром, я проснулась довольно рано. Первый день, в новой школе!

9. Частота посещений каждый день.

10. Связь с Вамилс, вк

Отредактировано Юлия Лебедева (2012-10-07 16:35:46)

27

Юлия Лебедева, принята!

28

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя

Пономаренко Юрий Александрович

2. Возраст
32 года
3. Семейное положение, дети
Женат
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)

Характер.
Юра рассудительный, неторопливый, добрый, веселый и, немного, мягкий человек, способный, впрочем, отстоять свое мнение и убедить в нем окружающих. Но он, увы, страдает «повышенным чувством справедливости». С возрастом он, конечно, научился контролировать это чувство, однако бывали срывы. В остальном же он терпелив. Временами даже кажется, будто ему на все плевать и море, для него, по колено. Любит говорить правду или же молчать. Опять таки возраст научил его молчать. Может критиковать окружающих, но делает это только тогда, когда лопается терпение. Редко кому-то в чем-то уступает.

БИО:
Родился в Москве в 1980 году. Он один из немногих, кому посчастливилось родится в этом большом городе. Мама учитель истории, отец милиционер. А именно участковый. С детства Юра мечтал походить на своего отца, и уже давно решил пойти работать в милицию. Пошел в школу в 7 лет. Учился средне, не был отличником, но и не отставал. Был веселым отзывчивым мальчиком, но страдал повышенным чувством справедливости. Бывало влезал в драки. Закончил школу и пошел в армию. Служил в Воздушно-десантных войсках. Отслужил, после поступил в институт заочно, так же устроился в милицию патрульным. 3 года отработал в ППС, после перевелся в СКМ где и работает по сей день. Закончил юридический факультет, ныне офицер полиции, капитан. Работает в ОВД Пятницкий.

5. Внешность
Волосы русые, глаза серые. Нос небольшой, лицо квадратное. Телосложение среднее, руки длинные. Татуировок не имеет. Не красавчик конечно, но и не страшен. За внешностью следит. Глаза небольшие, нос с небольшой горбинкой.

6. Место работы
ОВД ПЯтницкий

7. Звание или/и должность
Капитан, опер уполномоченный.

8. Пробный пост (обязателен)
Проснулся Юра  рано утром. Пора на смену. Будильник он заткнул умелым движением руки. Поднялся с постели, протер глаза и пошёл в ванную. Привел себя в порядок. Чтож....неплохо. Пока готовил завтрак, послушал последние новости. Говорили что-то про кризис. Опять что ли?-подумал он. Позавтракав, Юра вышел из дома.
На улице было довольно тепло. Юра открыл машину, сел в неё, завел двигатель и поехал в сторону работы. Машин сегодня на улицах было много. Поэтому приходилось проезжать дворами. Вообще Юра думал купить себе мотоцикл. А то пробки ему порядком надоели. Через минут 20 он у же был на базе. Заехав во двор, он вышел из машины и пошёл в сторону входа. Зашёл, поздоровавшись с дежурным. Пошёл в раздевалку.

Перекинулся парой фраз с парнями. Обсудили "хорошую" игру нашей сборной. он переоделся в черную форму. Получил свое табельное оружие и наступил на дежурство. Первые часы Костя сидел в дежурке. После пошел, попил кофе. Посмотрел телевизор. Тут  зашёл командир, напомнив про завтрашнею тренировку. Чтож...запомним.

Тут звонок, тревога. Будем брать наркопритон. Отряд быстро в оружейку. Там он получил оружие. Броник уже был на нем. По прыгал, о приседал. Удобно. Взяв автомат и натянув маску на лоб, Костя выбежал на улицу. Погрузились в ГАЗель и выехали на адрес. Обычная ситуация.

Ехали довольно быстро. А машин в городе увеличилось. Юра смотрел в окно, и думал как пройдет задержание на это раз. Нет, боятся обдолбышей, это конечно смешно. Но мало ли. Дураков хватает. А нариков так вообще каждый десятый. Бойцы натянули маски. Проверили оружие. Защелкали предохранители, затворы. Понеслась!

Машина затормозила у подъезда. И машины сразу посыпались бойцы спецназа. Заняли позиции. Командир с Юрой и ещё пару бойцами, стояли у входа в квартиру. Двое под окнами. Один у входа в подъезд. Один этажом ниже, один этадом выше. Пару ударов молота и от двери осталось одно воспоминание.

ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!!..МОРДОЙ В ПОЛ БЛ*!-положили каких то парней. Но на нариков не похоже......А это оказались менты из местного отдела. Вот те на!!...первый раз с нами такое. Оказывается опера уже повязали нариков. Поступил сигнал о нападении. Адрес вычислили. Вообщем разошлись мирно. А фигли!....на спецназ наезжать себе дороже.
9. Частота посещений
Постараюсь почаще
10. Связь с Вами
ctok931@gmail.com
11. Ваш реальный возраст
19 лет

12. Откуда узнали о форуме
В гугле нашел)

Отредактировано Юрий Пономаренко (2012-10-14 18:40:43)

29

Юрий Пономаренко, принят! Вливайтесь в стройные ряды ОВД "Пятницкий".

30

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Малахов Феликс Борисович
2. Возраст
33 года
3. Семейное положение, дети
Холост
Имеет сына - Архип, 15 лет.
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Феликс вспыльчивый, резкий, агрессивный молодой человек, наверное тяжелое детство и жажда выживания сказалось на его характере.Любит властвовать и в этом своем стремлении он корыстен, эгоистичен и самоуверен.Очень сложно добиться его расположения, потому что он воспринимает все в черном и белом цвете.Жестокий, жесткий, волевой, хамоват и груб, по своему справедлив, умён, расчетлив.Своё дело выполняет ответственно, четко, быстро, чисто...чем быстро заслужил уважение в криминальном мире.Любит женщин, алкоголь и оружие.Агрессивен, временами несдержан, не воспринимает критику.Не брезгует грязными деньгами, способен на убийство.
Курит сигареты и кальян, иногда нюхает кокаин, старается не подсесть.
Биография:
Феликс из семьи коммунальных утробов: отец алкоголик, мать не лучше, соответственно мальчишку воспитывать было некому, кроме старой бабушки, которая жила на отшибе города.Феликс Малахов, а при рождении Филипп Махнов, родился в Ростове, трудное и безденежное детство, пьяная ругань родителей и смерть единственного человека, которому было не наплевать на Фила - бабушки, сформировали в парне инстинкт выживания.Школу окончить ему так и не удалось, несмотря на 2 высших образования, которые он позже себе "приобретёт".Парня воспитывала улица, начиная от карманного воришки, Фил прошел нелёгкий путь в криминальном мире, выбравшись из крутой ситуации бандитских разборок, ему пришлось уехать из города по липовому паспорту.В этом чертовом Ростове, помимо любящей бабушки была и замечательная принцесса - Марина.Когда Фил жил у бабушки, на лето загород приезжала и Маринка, дочь владельца автомойки, который в 90е потихоньку поднимался выше и выше.Как и в любой киношной истории, Жасмин влюбляется в Алладина, сбегает с ним в другие края.. и на этом сказка заканчивается и начинается житейская история, что заметьте не всегда красивая и выглаженная.Прожив с Филом несколько месяцев, Марина возвращается домой, жизнь мелкого криминального элемента - не вписывается в страницы её розового дневника и прекрасная принцесса бросает своего воришку.Как бы Филлип тогда не старался а в свои 17, заработать достаточно на привычный быт избалованной Марины, ему не удавалось, хватало снимать комнату у старушки и питаться в закусочной лавашами..увы эта романтика девушке очень быстро надоела.Удар судьбы с любовного фронта - нанесли невосполнимое крушение в сердечном легионе юноши.Сцепив зубы и обозлившись на судьбу, Фил  рвётся к власти, к деньгам и заоблачной красивой жизни с нотками блатной романтики, сводиться с криминалом города, за чистую, быструю и ловкую работу - его начинают уважать бывалые воры.Годы шли и Филу стало мало городка, он отправился в криминальный Питер, по словечкам уважаемых людей, его берут в банду, Фил сам не знал, к чему привели его дороги, с этими ребятами он впервые отхватывает лакомые куски, срубливает большие куши и убивает человека.Боевое крещение дается тяжело.Дальше шли налёты на частные организации, отточеная система прижатия кулаков города, захват власти, они работали по крупному и тем самым выбились вверх...это была организованная преступная группировка и спустя пару лет, Фил стал командовать операциями.Помимо всего была продажа оружия, наркотиков, краденых автомобилей, номеров, документов, людей и т.д. и т.д. Он пробовал всё, и в его 25 у Фила было пол мира в ногах, как ему казалось, но на силу найдётся другая сила и главарей этой империи расстреляла другая банда, все кто остались живыми и пока нетронутыми - бежали как крысы с корабля.Фил ухватив сумку с деньгами и поддельным паспортом, уехал  в Москву, где начал жить новой жизнь и новым именем Феликс Малахов..но со старыми привычками.По былым связям он налаживает свою жизнь, на добытые "нелёгким трудом" деньги, открывает бизнес и со стороны он выглядит простым хозяином магазина продуктов, и никто не подозревает, что этот молодой парень - хозяин борделя "Барс".. пока он не встретил Карпова. Полковник предложил крышу в погонах, в обмен на поставку в нужное время, нужного оружия...а так же Феликс, хозяин клуба Барских, за 5 лет сотрудничества со Стасом, он наконец-таки выпросил этот клуб под своё крыло, естественно не снимая с него удачнопостеленую крышу.Все сыты и довольны, что может быть лучше.
Известно: 2 года назад, Фил узнаёт о том, что у него есть сын.Марина уходя от него, была беременна, после чего отец отправил её заграницу к своим родителям, где она родила Архипа.Марина и Феликс общаются, подросток Архип, приезжает к отцу на лето.
5. Внешность
Адам Левин
Анкеты

6. Место работы
Хозяин ночного клуба "Barsky".Владелец борделя "Барс".
Связь с криминальным миром.
7. Звание или/и должность
Плохой парень
8. Пробный пост (обязателен)
исходя из прошлого опыта
9. Частота посещений
как вздумается
10. Связь с Вами
связь с нами
Эпизодическая роль игрока Макс Барс.

Отредактировано Феликс Малахов (2012-10-21 11:43:53)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты