Разработчик:

Станислав Карпов

Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвящённую т/с "Глухарь" Администраторы:

Ирина Глухарёва
Сергей Глухарёв

ГЛУХАРЬ

Объявление:

Требуются новые игроки согласно списка ролей

Навигация гостя: Составляем анкету
Список ролей
Криминальная Москва
Вверх страницы
Вниз страницы

"ГЛУХАРЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя

2. Возраст

3. Семейное положение, дети

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)

5. Внешность

6. Место работы

7. Звание или/и должность

8. Пробный пост (обязателен)

9. Частота посещений

10. Связь с Вами

11. Ваш реальный возраст

12. Откуда узнали о форуме

Описывайте своего героя как можно более подробно. Аватар, для приёма анкеты обязателен!

Код:
[b]1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Семейное положение, дети[/b]

[b]4. Немного о себе[/b] [i](характер, положительные/отрицательные черты, биография)[/i]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Место работы[/b] 

[b]7. Звание или/и должность[/b]

[b]8. Пробный пост[/b] [i](обязателен)[/i]

[b]9. Частота посещений[/b]

[b]10. Связь с Вами[/b]

[b]11. Ваш реальный возраст[/b]

[b]12. Откуда узнали о форуме[/b]

2

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Чернова Владислава Викторовна.
2. Возраст
24 года.
3. Семейное положение, дети
Не замужем, детей нету.
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Характер
Так как жизнь не пожалела Владиславу, то это оставило след и на её характере. Девушка вспыльчива, упряма, всегда добивалась поставленной цели. Требовательная к другим. Амбициозна , коммуникабельна, энергична, полна энтузиазма. Девушка уверенна сама в себе. Самодостаточна, тактична. Владиславу можно назвать недоверчивой. С первого взгляда она может показаться эгоистичной, грубой. Но на самом деле все не так. Со своими близкими, друзьями она очень дружелюбна, честна.
Биография
Владислава коренная москвичка. Она родилась в многодетной семье. Помимо неё в семье еще 4 ребенка. Два брата - Кирилл и Алексей и две сестры - Арина и Марина. Мама работала парикмахером в салоне красоты, а отец ушел из семьи, когда Владе было 5 лет, девочка не очень хорошо его помнит. Отец перестал общаться со своей прежней семьей. Так же перестал платить алименты. Что конечно отразилось на финансовой стороне семьи. Дети все понимали и наверное не один из них не осудил отца. Но Влада не простила отца из-за чего часто ругалась со своим старшим братом - Кириллом.Мама никогда при детех не упрекнула ни в чем отца, она всегда им говорила «Отец хороший, он вас любит.» Мама была очень мудрой женщиной. Но когда, Владиславе было 20 лет, случилось трагедия в их семье. Сестры- Арина и Марина погибли в автокатастрофе. Девушка с трудом пережила смерть любимых сестер. Она взялась за алкоголь. Девушку даже чуть не отчислили из Высшей школы милиции. Но остановило Владиславу только одно, в один из дней сердце матери не выдержало, и её увезли на скорой в больницу с инфарктом. Тогда на хозяйстве осталась Владислава. Она «взялась за ум» и прекратила употреблять алкогольные напитки в таком количестве. Сейчас жизнь Владиславы наладилась, её братья хорошо устроились в жизни: Алексей работает оперативником, а Кирилл(или как называет его Влада Киря) имеет свой бизнес. Влада стала старшим лейтенантом и устроилась не так давно в ОВД»Пятницкий».
5. Внешность
Аватар.
6. Место работы
ОВД Пятницкий
7. Звание или/и должность
Старший лейтенант
8. Пробный пост (обязателен)
Я зашла в квартиру и громко крикнула:
-Кирь, ты дома? - я разулась и пошла на кухню. Киря стоял как всегда у плиты. Как же я люблю своего брата.
-Привет, Влада. - Он подошел ко мне и обнял. После чего продолжил, -Садись, есть будешь? Или как обычно кофе? - с улыбкой сказал Кирилл.
-Ну ты же меня знаешь, Кирь. - Кирилл приготовил кофе и поставил на стол, - А Лёшка сегодня придет? Или опять только обещает? - отпив кофе спросила я, посмотрев на Кирилла.
-Наверно, как обычно, забудет. Ты же знаешь его. - Сказал Кирилл, сев рядом.
-Знаю, - сказала я усмехнувшись. Мой брат был очень забывчивой личностью. Мы к этому уже привыкли и не придавали этому и не обижались. Да и тем более Лёшка нас очень любил. Он старался помогать мне финансова. Конечно, я не всегда брала деньги! Я взяла в руки маленькую чашечку с кофе и принялась маленькими глотками пить. Кирилл всегда умел готовить кофе! С наслаждением подумала я.
-Кирь, ты просто мастер, кофе как всегда великолепно!! -улыбнулась я. -Так, ладно, надеюсь к вечеру будет шикарный ужин!! -подмигнула я. В моей комнате разрывался телефон. Ну и кто мне пытается дозвонится?! Я взяла в руки телефон. Лёшка! Обрадовалась звонку брата совсем как маленькая. Мы с ним разговаривали минут 20 точно. Как оказалось сегодгя он занят! Ну все как обычно! У Леши было очень много девушек. Так что иногда вечера он проводил с ними.
Я убрала в комнате. С утра у меня остался безпорядок. Всегда когда я собираюсь на работу я разбрасываю вещи. Так как не приучила еще себя рано вставать. И поэтому мало что успеваю утром. И наведение порядков у меня совсем не остается времени, приходится убирать вечером. После уборки я сходила в душ. Сегодня я решила леч спать по раньше.
9. Частота посещений
Каждый день, если буду долго отсутствовать то предупрежу.
10. Связь с Вами
ЛС
11. Ваш реальный возраст
15
12. Откуда узнали о форуме
От главного администратора Сергея Глухарёва

Отредактировано Владислава Чернова (2012-05-31 21:36:43)

3

Владислава Чернова, принята!

4

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Тарасов Николай Викторович
2. Возраст
24 года.
3. Семейное положение, дети
Женат на Марине.
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Характер относительно спокойный.Подающий надежды молодой следователь, очень люблю свою работу. Закончил юрфак.Борец за справедливость.Николай — во многом наивный идеалист. Стажировка, а затем работа в ОВД «Пятницкий» постепенно открывают ему глаза на реальное положение вещей в этом мире. Николай прекрастно выполняет свою работу.Вырос в семье адвоката,но по стопам отца он решил не идти.
5. Внешность
http://s53.radikal.ru/i142/1206/c7/5a2f77d40a6b.jpg
6. Место работы
ОВД Пятницкий.
7. Звание или/и должность
Следователь.Лейтенант юстиции.
8. Пробный пост
Я прибыл в ОВД довольно рано,взял ключ от кабинета у Олега,и зашел в кабинет.Погода за окном была прекрасная.Теплые лучи яркого летнего солнца пробивались сквозь оконные рамы,играя лучами на скопившихся бумагах на моём столе.Кинул на них печальный взгляд,и принялся за работу.Я разбирал буамги,посмотрел на часы.Рабочий день уже давно начался.А этих двух раздолбаев все еще носит где-то.И как их Серёга терпит? Через пару мнгновений в кабинет зашел Агапыч,а следом за ним Черенок.Явились..с некой долей сарказма подумал я.
-Здарова,Колянь-пожали друг другу руки.Я снова уткнулся в бумаги.Горе-следаки стояли поотдаль от меня и о чем-то шептались.Поглядывая на меня.Ну и что они задумали?
-Тарасов,дело есть.-неожиданно для меня сказал Черенок.
-Дело?
-Да,да дело.Соглашайся.-с интузиазмом в голосе произносил Лёха.
Интересно,на что я должен соглашаться?Сказали бы для начала..Втянут опять во что нибудт,как тогда с телевизорами..
9. Частота посещений
Каждый день.
10. Связь с Вами
ЛС
11. Ваш реальный возраст
19
12. Откуда узнали о форуме
Нашел в интернете.

Отредактировано Николай Тарасов (2012-06-19 20:49:59)

5

Николай Тарасов, принят!

6

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Рыборецкий Андрей Николаевич.
2. Возраст
33 года.
3. Семейное положение, дети
Не женат.
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Справедливый,Относительно честный, в душе добрый ,ответственный. Характер со всеми по разному. С мамой он заботливый внимательный сын. С любимой он человек который может её осчасливить. С друзьями он балагур. На работе он как рыба в воде. Может разрулить безнадёжную ситуацию. На свою безопасность плюёт с большой колокольни. Если близким и друзьям угрожает опасность, то он устранить её любой ценой. Пользуется авторитетом. Способен на убийство. Может быть довольно жестоким с злодеем. Считает ,что лучшее наказание для преступника-это его поломанная жизнь и душевная боль.
5. Внешность
http://i003.radikal.ru/1206/25/26aea6190e8f.jpg
6. Место работы

ОВД Пятницкий.

7. Звание или/и должность

Начальник МОБ. Майор.

8. Пробный пост (обязателен)
Ну вот.Наконец то я на новом месте.Где же этот УВД местный то.Никак запомнить не могу.Так и на работу опоздать можно. Выйдя со станции метро я направился в сторону жилых домов.
-Нет...один я не разберусь..-подумал я бродя по закаулкам района.
И тут я по заказу из-за угла выходит милицеский патруль.

-Уважаемые...не подскажите где здесь местный УВД?..
-Да вот...на соседней улице..
-Спасибо-сказал я и пошёл в направлении которое указался мне ППСник.

Ну вот и УВД.Войдя в здание я поздоровался с дежурным и пошёл дальше.Вот и первый день на работе.
9. Частота посещений
Как можно чаще.
10. Связь с Вами
Есть у админов.
11. Ваш реальный возраст
19 лет.
12. Откуда узнали о форуме
Гугл.

Отредактировано Рыборецкий Андрей (2012-06-20 22:54:13)

7

Рыборецкий Андрей, принят!

8

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Ася Альбертовна Щепетова
2. Возраст
12 декабря 1987, 25 лет
3. Семейное положение, дети
Родители - Щепетов Альберт Михайлович(погиб) и Мехдиева Амина Рушановна, братья – Щепетовы Михаил и Руслан. Не замужем, детей нет.
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
В отличие от типичной кавказской внешности, характер типичным назвать никак нельзя. Общительна, коммуникабельна. Обожает различного рода похождения, в том числе и любовные. Впечатлительна и ранима, поэтому самозащитой ей служит напускное безразличие и внешняя непробиваемость. Иногда может быть колючей и раздражительной по этой же причине. Пользуется уважением коллег, всегда приходит на помощь. Карьера ее не волнует, готова всю жизнь проработать простым участковым. Простые слова благодарности от людей с участка для нее важнее всех премий, наград и званий. Не боится трудностей, они ее не обескураживают, а, наоборот, подстегивают и стимулируют к действиям. Ее решимость может стать предметом зависти. В дружбе Ася Альбертовна требовательна, однако умеет не только брать, но и отдавать себя полностью.

Жизнь Аси похожа на сериал, каких сейчас много. История началась время Афганской войны, когда молодой советский офицер познакомился с чеченской девушкой, гостящей в то время у родственников в Афганистане. Девушка ответила взаимностью, несмотря на протест своей родни, они тайно обвенчались. Счастье длилось не долго – через несколько лет офицер погиб, оставив беременную супругу одну с двумя детьми. Бедная девушка вернулась к родителям, те, вопреки обычаям, приняли ее. Через 5 месяцев родилась девочка, которую назвали Ася в честь ее чеченской бабушки. Девочку воспитывали в строгости, однако сделать из нее обычную кавказскую девушку, послушную и ставящую главной целью замужество не получилось. Сначала Ася открыто протестовала против установленных порядков, за что была часто наказана, потом стала хитрее – начала изображать послушание и согласие, готовя по-тихому свои планы. А хотела она служить. С детства хотела быть «как папа» офицером. Братишки, служившие в армии, помогли любимой сестричке освоить приемы рукопашного боя и стрельбу, научили ездить на машине. Школу девушка закончила с отличием. Семья гордилась ей не долго, до того момента, как Ася поступила в военное училище. В Петербург. Подала документы, и неожиданно для себя самой, прошла. После того, как родственники об этом узнали, все, кроме братьев отреклись от нее, и Ася уехала в Питер. Позже к ней присоединился брат. Второй в то время служил в милиции в Аргуне и не смог оставить службу. По окончании института в звании лейтенанта Щепетова собиралась служить в ВДВ. Но в этот момент брата(к тому времени бойца СОБРа) отправили в Чечню, и Ася поехала вслед за ним. Пришлось оформиться во внутренние войска. Как таковой войны тогда уже не было, но менее страшно от этого не стало. За каждым углом могли поджидать боевики, постоянные тревоги.. Несколько раз попадала под обстрел, участвовала в боях с боевиками. Много чего пришлось пройти, но Ася ни о чем не жалеет, это была бесценная школа жизни. По окончании срока службы Ася с братом вернулись в Питер. Но долго проработать в местном отделе Щепетовой не удалось. Начальнику понравилась новая сотрудница, и он начал нагло приставать к ней. Девчонка недолго думая заехала ему по физиономии. Оскорбленный полковник повесил на нее дело о превышении должностных полномочий, был суд. Асю оправдали, но служить она в этом отделе больше не могла. Ее перевели в Москву, в Пятницкий. Так, оперуполномоченная из ГУВД Санкт-Петербурга и стала простым участковым ментом в маленьком московском ОВД.
5. Внешность
Красивая девушка явно типичной кавказской внешности. Средний рост(165 см), хорошая фигура. Пронзительные карие глаза, которые могут выразить любые эмоции. Однако если девушка не хочет, о ни тени ее чувств никто не увидит. Не любит макияж, старается обойтись без него. Обожает форму до безумия, на многих торжественных мероприятиях появляется в парадочке, за что Асю постоянно подкалывают друзья. Сама же девушка уверена, что форма ей идет больше всего. Никогда не выйдет на улицу без каблуков, даже на дежурствах. В обычной жизни носит исключительно юбки  платья, брюк не оденет ни при каких условиях. Особая гордость Аси – шикарные длинные черные волосы, присущие кавказским девушкам.
http://s19.radikal.ru/i192/1207/2b/60767c9e3415.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1207/b6/e6a200ca243b.jpg http://i078.radikal.ru/1207/d9/3b32fbbead04.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1207/8a/eab24ee17327.jpg
6. Место работы
Пятницкий
7. Звание или/и должность
Лейтенант, участковый уполномоченный милиции
8. Пробный пост (обязателен)
Рабочий день подходит к концу, тепло и даже жарко, солнце даже не думает заходить, и в целом хороший летний денек располагает к отдыху на природе. В такое время всегда хочется вырваться из душного, пыльного города, куда-нибудь к речке, где нет посторонних глаз. Мечтали об этом и наши сотрудники, сидя в кабинете родного своего отдела.  Как бы ни хотелось, а сегодня отлучаться никуда нельзя – дежурство в опергруппе никто еще не отменял.  Да и за прошлое и участковая, и опер получили от своего начальства неслабо за то, что уехали купаться, прикрываясь глупой ложью о том, что им кого-то задержать вдруг срочно понадобилось. Сегодня менты решили судьбу не испытывать, не факт, что повезет снова. Выездов не было, поэтому ребята пили чай в кабинете и смотрели новый ужастик, когда по громкой раздался крик дежурного
- Участковый уполномоченный Щепетова, зайдите в дежурную часть.
Ася только тяжело вздохнула, не отрываясь от просмотра весьма интересного фильма. Опять какого-нибудь пьяного приволокли ППСники, ничего, пусть подождут.
Минут через 10, уже явно теряя терпение, и потому отбросив всякий официальный тон, дежурный снова заорал по громкой: «Щепетова, спустись в дежурку!»
Щепетова спустилась. Дежурный посмотрел на нее, ухмыляясь вроде бы и вело, но в тоже время несколько злорадно. Жестом указал на мужчину потрепанного вида, и сказал
- Твой клиент. Участкового или опера требует, стекло мне чуть не разбил.
Вия усмехнулась, глядя на наигранно-возмущенное лицо дежурного и подошла к мужчине
- Молодой человек, что у вас? Заявление писать будете?
- Арестуйте меня!
Участковая удивленно моргнула. Замаячила перспектива раскрыть какое-нибудь дело, если этот кадр решил признаться в совершении преступления.
- Пожалуйста, арестуйте меня! Если они найдут меня, мне конец!
Щепетова закатила глаза – очередной псих. Кто тут в этот раз за ним гонится, черти, инопланетяне? Да ну его…
- Это милиция, а не убежище. Идит возьми нож и ограбь кого-нибудь, тогда арестуем, - со скучающим видом отмахнулась участковая и поднялась обратно в кабинет.
Она уже и забыла об этом случае, когда к ней буквально влетел напарник
- Ты не представляешь, что сейчас произошло!...
Старлей с трудом сдерживая смех, рассказал, что к нему сейчас пришли две женщины. Первая – продавщица с рынка, поведавшая о странном мужичке, который схватил с прилавка коробку со столовыми приборами и убежал с ней. Вторая возвращалась домой, когда тот же(!) мужчина приставил ей нож к горлу, отобрал сумку и убежал.
Минут через 10 в кабинет постучали. Вошел тот самый «грабитель». Напарник сразу взял его в оборот, а тот и не сопротивлялся – все описал в подробностях. И только когда на вопрос «зачем» ответил «мне следователь посоветовала», Ася слегка побледнела и уставилась в окно.
Вопрос был один – что делать. Смех смехом, а не дай бог начальнику это скажет..
9. Частота посещений
2-3 раза в неделю, по возможности чаще
10. Связь с Вами
ЛС
11. Ваш реальный возраст
19
12. Откуда узнали о форуме
В сообщении на др. форуме)

9

Ася Щепетова, принята.

10

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Тарасов Николай Викторович
2. Возраст
24 года.
3. Семейное положение, дети
Женат на Марине.
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Относительно добрый и спокойный характер.Николай идеалист , принципиален, добрый , не обидит без дела, рассудителен порой наивен. Закончил юрфак.Борец за справедливость. Николай прекрастно выполняет свою работу.Вырос в семье  известного адвоката Тарасова Виктора,но по стопам отца он решил не идти.Тарасов  непререкаемый сторонник закона. Решил, что будет работать следователем в милиции, чем вызвал недовольство своего отца. До того как начал проходить стажировку в ОВД “Пятницкий” не пил, не курил, крайне негативно относился к взяткам. Но связался с Глухаревым и Антошиным и покатился. Начал курить, выпивать, оказывать физическое воздействие на задержанных.Работа в ОВД открыла ему глаза на реальную жизнь. Умен, расчетлив.
5. Внешность
http://s003.radikal.ru/i204/1207/d5/08d828792efb.jpg
6. Место работы
ОВД Пятницкий.
7. Звание или/и должность
Следователь.Лейтенант юстиции.
8. Пробный пост
Утро очередного будничного дня начиналось как обычно.Ни каких новшеств в нём не было.Приехал в ОВД я раньше обычного.Здание было еще полупустующим,что не удивило меня.Взяв ключи в дежурке и зашел в кабинет.Увидеть здесь кого либо я и не мечтал. «Где уж  Агапову с Черенковым раньше на работу придти,они во время то не хотят,а тут раньше.. Аппокалипсис  быстрей случится.» Разбираться с бумагами было немного лень.Да и спать хотелось безумно. На улице не смотря на раннее время уже стояла духота,от чего в кабинете было как-то некомфортно.Подойдя к окну и чуть приоткрыв его сразу же ворвался прохладный летний ветерок,который пробежал по кабинету и стих. «Пора за работу браться».Но не успел я сесть как зашел Глухарёв.
-Здарова,Коль.Слушай,тут по адресу одному съездить надо.Скатаешься?Антошина с собой возьми.
-Да без проблем.
Мне протянули бумажку с адресом.
-А че там случилось-то?
-Ну там долгая история,по ходу сам разберешься.Всё давай.
Я взял адрес и пошел на выход.
9. Частота посещений
Каждый день
10. Связь с Вами
ЛС
11. Ваш реальный возраст
18
12. Откуда узнали о форуме
Интернет.

Отредактировано Николай Тарасов (2012-07-22 14:36:36)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты