Разработчик:

Станислав Карпов

Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвящённую т/с "Глухарь" Администраторы:

Ирина Глухарёва
Сергей Глухарёв

ГЛУХАРЬ

Объявление:

Требуются новые игроки согласно списка ролей

Навигация гостя: Составляем анкету
Список ролей
Криминальная Москва
Вверх страницы
Вниз страницы

"ГЛУХАРЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 51 страница 60 из 95

1

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя

2. Возраст

3. Семейное положение, дети

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)

5. Внешность

6. Место работы

7. Звание или/и должность

8. Пробный пост (обязателен)

9. Частота посещений

10. Связь с Вами

11. Ваш реальный возраст

12. Откуда узнали о форуме

Описывайте своего героя как можно более подробно. Аватар, для приёма анкеты обязателен!

Код:
[b]1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Семейное положение, дети[/b]

[b]4. Немного о себе[/b] [i](характер, положительные/отрицательные черты, биография)[/i]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Место работы[/b] 

[b]7. Звание или/и должность[/b]

[b]8. Пробный пост[/b] [i](обязателен)[/i]

[b]9. Частота посещений[/b]

[b]10. Связь с Вами[/b]

[b]11. Ваш реальный возраст[/b]

[b]12. Откуда узнали о форуме[/b]

51

Хорошо, Виктория, теперь приняты!

52

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Грановская Виктория Павловна.

2. Возраст
30 лет

3. Семейное положение, дети
не замужем, детей нет.

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Девочка родилась в приличной и уважаемой семье. Ее родители: Отец - Павел Александрович Грановский, Первый Заместитель Генерального Директора ТТЦ Останкино. Мать - Ольга Николаевна Грановская, имела юридическое образование. Она работала в одной из известных адвокатских контор и и ее имя было известно многим.  Девочка восхищалась деловитостью матери, тем как уважают ее коллеги и ценят клиенты. Она очень часто ходила с матерью на работу, ведь уже в детстве она решила стать Юристом. По исполнению Виктории 15 лет, Ольга Николаевна начинает сильно болеть, а через пол года и вовсе оставляет любимого супруга и дочь. Убитый трагедией Павел, начинает посвящать все свое время дочери и карьере. Его не интересуют другие женщины, самой главной женщиной в своей жизни, он видит свою Дочь Викторию. Но девушка вырастает не разбалованной куклой, которая не знает отказа, а целеустремленной, умной и серьезной девушкой. Она поступает в Государственный Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,  где сначала получает юридическое образование, а после осваивает Финансовый менеджмент. Свою карьеру она начала в ТТЦ Останкино, где уже к 30 годам становится заместителем генерального директора, над юридическим отделом и ведущим специалистом финансового отдела. Конечно, должность отца с играла не мало важную роль в таком скором росте, но девушка оправдывает все ожидания  и более того, не перестает удивлять его. Она умна, образованна, коммуникабельна. Леди- карьеристка выглядит всегда не доступной, отчего многие мужчины проявляли в себе какую то неуверенность в ее глазах. Она не любит неуверенных в себе,  не воспринимает мужчин, если чувствует себя хоть не много умнее их. В таких ситуациях ее интерес быстро угасает. Она никогда никого не хвалит, никого не осуждает за спиной. Все что думает, она говорит в лицо, но в отличии от многих девушек, она думает... что говорит.  Нет, это не особа с особо дурным характером  и не старая дева. Скорее, наоборот, она — это женщина, которая твердо знает, что именно ей нужно получить от конкретной ситуации или человека, женщина, умеющая и любящая добиваться намеченных целей. Свое время, силы, нервы, деньги, возможности она тратит в первую очередь на то, что представляет интерес именно для нее. Наверное поэтому она остается быть одинокой. Последние ее отношения продлились несколько месяцев, но как только у нее начались командировки, мужчина стал закатывать сцены ревности, ставить условия, на что Виктория без сожаления порвала с ним. Для нее на первом месте карьера, а все остальное уходит на второй план. В один из дней, отец знакомит Викторию с Томасом Валенса, с которым ранее девушка встречается в авикассе и эта встреча оставляет неприятное впечатление. Павел Александрович озабочен тем, что у его дочери до сих пор нет личной жизни и видит идеального кандидата в известном враче. Только в первый день знакомства, Вика воспринимает Тома хамоватым и зазнавшимся эгоистом. Тираном, который без ведомых причин хочет лишить мать своего ребенка родительских прав. Изменит ли Виктория свое мнение и погуляет ли Павел Александрович на свадьбе дочери, это мы посмотрим...

5. Внешность
Candice Swanepoel

Анкеты

6. Место работы
ТТЦ Останкино. Москва, ул.Академика Королева, 12.

7. Звание или/и должность
Юрист.

8. Пробный пост (обязателен)
из прошлого опыта. Роль для Томаса Валенса

9. Частота посещений
если не умираю, значит тут.

10. Связь с Вами
Макс Барс. Мои вопросы, решает мой мужчина.

11. Ваш реальный возраст
известен

Отредактировано Виктория Грановская (2013-01-22 12:21:35)

53

Виктория, принята!

54

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Тарасова(Глухарева) Марина Викторовна
2. Возраст
23 года
3.Семейное положение,дети
Замужем за Николаем Тарасовым,есть дочка
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Характер добрый,мягкий,но может и всылить.Очень любит старшего брата Сергея и мужа Колю.За версту чувствует когда ей врут.Общительна.Очень ранимая.Может обидеться на долгий период времени.Марина очень расчетлива в отношениях с мужем.
С сергеем у них разные матери,но это не мешает им хорошо общаться.Однажды придя в отдел к брату,Маоина познакомилась с будущим мужем-Коля тогда проходил практику в "Пятницком" ОВД.
5. Внешность
http://s5.uploads.ru/t/zIXV4.jpg

6. Место работы
Продуктовый магазин
7. Звание или/и должность
Продавец
8. Пробный пост (обязателен)
Очередное утро началось для Марины как обычно.Она проснулась,умылась,приготовила завтрак мужу и себе,разбудила Колю.За завтраком у молодых людей произошла ссора из-за того,что Коля был против того,чтобы Марина работала в магазине.Муж считал,что она очень устает.В принципе это так и было,но Марина не могла сидеть на шее у мужа,она хотела сама зарабатывать для себя деньги.
-Коленька! Ну я же тебе уже говорила,что я буду сидеть дома только тогда,когда отправлюсь в декретный отпуск.Сейчас я хочу,чтобы летом мы с тобой съездили отдохнуть на море,а для этого нам нужны деньги.-сказала Марина собираясь на работу.
Марине было совсем не важно сколько зарабатывает ее муж,она никогда не упрякала его деньгами,но ей хотелось,чтобы они жили как нормальные люди,ни в чем себе не отказывающие.
-Давай ты возьмешь хотя бы воходной?-сказал муж,обнимая Марину.
-Хорошо я поговорю с девчонками на работе,если меня кто-нибудь подменит-то я возьму выходной.-убегая из дома произнесла девушка.
9. Частота посещений
Каждый день
10. Связь с Вами
Скину админу в ЛС
11. Ваш реальный возраст
18 лет
12. Откуда узнали о форуме
На гугле увидела

Отредактировано Анна (2013-09-09 08:09:54)

55

Мариш, принята! С одной маленькой оговоркой -  в игре у Марины с Колей уже родилась дочка, поэтому стоит для начала познакомиться с событиями в их квартире.

56

Сереженька спасибо) Обязательно ознакомимся!

57

# Код:
1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Коркина Кристина Олеговна
2. Возраст
27 лет
3. Семейное положение, дети
Не замужем, детей нет
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Родилась в Санкт-Петербурге. Мама- врач кардиолог, отец- адвокат. Закончив школу с золотой медалью, решила пойти по стопам отца и стать юристом. Но в адвокаты не пошла, а решила стать следователем. Закончив университет с красным дипломом, год проработала в прокуратуре Санкт-Петербурга, после чего переехала в Москву и устроилась в "Пятницкий" ОВД.
Положительные черты: коммуникабельная, ответственная.
Отрицательные черты: вспыльчива,прямолинейна, в какой-то степени эгоистка.
5. Внешность
6. Место работы
ОВД "Пятницкий"
7. Звание или/и должность
Следователь.Лейтенант.
8. Пробный пост (обязателен)
Ну вот и начался мой первый рабочий день на новом месте-подумала я,надевая форму. Что-то я так волнуюсь, как перед защитой диплома. Давно такого не ощущала.
Я вышла из подъезда и отправилась на работу. Про "Пятницкий" в Питере мне говорил бывший начальник. Говорил, что отдел очень хороший, высококвалифицированные кадры там работают. -Ну думаю, влиться в коллектив, мне труда не составит.
Поймав на дороге такси, я села в машину и вспомнила о родителях. -Как там они в Питере без меня? Я очень по ним скучаю. Надо будет вечером им позвонить.
Жила от отдела я недалеко, поэтому доехали мы быстро.Я вышла из машины и направилась в отдел. На крыльце стояли трое молодых людей в гражданке, как я поняла, это были опера. Дальше я зашла во внутрь, у дежурного узнала где находится кабинет начальника отдела и направилась туда.
Зайдя в кабинет Зиминой Ирины Сергеевны, я увидела красивую женщину, лет 40, разбиравшую кучу дел.
-Здравствуйте! Я Коркина Кристина, перевелась к вам из Санкт-Петербурга.
-Да, да.Проходите, присаживайтесь!- сказала Ирина Сергеевна.
Мы с ней поговорили о работе, она рассказала мне какой у них коллектив. Из разговора я поняла, что Ирина Сергеевна следит за своими сотрудниками и "халявничать" она им не дает. Ну и правильно, начальник должен быть именно таким.
После разговора я пошла в кабинет следователей, обживаться на новом месте.
9. Частота посещений
Каждый день
10. Связь с Вами
Скину админу
11. Ваш реальный возраст
22 года
12. Откуда узнали о форуме
Сестренка сказала

Отредактировано Кристина Коркина (2013-10-19 12:35:10)

58

Кристиночка, красавица! Принимаем и надеемся на долгое и тесное сотрудничество.

59

Спасибо большое) Я тоже на это надеюсь

60

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя
Антошина Анастасия Владимировна
2. Возраст
28
3. Семейное положение, дети
Замужем за Денисом Антошиным
4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)
Очень любит Дениса, можно сказать что готова ради него на все. Настойчивая, местами легкомысленная, вспыльчивая и немного доверчивая К каждому человеку относится по разному. Всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Склонна делать поспешные выводы.
5. Внешность
Мария Болтнева
6. Место работы
Временно не работает
7. Звание или/и должность
Домохозяйка
8. Пробный пост (обязателен)
Настя шла по улице и наслаждалась последними теплыми деньками, как вдруг ее кто-то окликнул.Девушка повернулась и неповерила своим глазам ведь это была ее старая подруга Люська. -Люсяя!Привет , как я рада тебя видеть! Куда ты пропала, не звонишь, дома тебя нет?
-Ой Настюш, ты же не знаешь ничего, я замуж вышла, вот ребеночка жду) Ты прости уж что на свадьбу не позвала.Да что мы по среди дороги то встали пойдем в кафе посидим?
-Ой да ладно ,Люсь я не обижаюсь. Да пойдем мне столько всего нужно тебе рассказать, ты себе не представляешь!
Настя Взяла подругу под руку и они не спеша пошли в ближайшее кафе.

9. Частота посещений
Скорее всего смогу каждый день
10. Связь с Вами
Лс
11. Ваш реальный возраст
18 лет
12. Откуда узнали о форуме
rpgtop

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты