Разработчик:

Станислав Карпов

Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвящённую т/с "Глухарь" Администраторы:

Ирина Глухарёва
Сергей Глухарёв

ГЛУХАРЬ

Объявление:

Требуются новые игроки согласно списка ролей

Навигация гостя: Составляем анкету
Список ролей
Криминальная Москва
Вверх страницы
Вниз страницы

"ГЛУХАРЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты

Анкеты

Сообщений 11 страница 20 из 90

1

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя

2. Возраст

3. Семейное положение, дети

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография)

5. Внешность

6. Место работы

7. Звание или/и должность

8. Пробный пост (обязателен)

9. Частота посещений

10. Связь с Вами

11. Ваш реальный возраст

12. Откуда узнали о форуме

Описывайте своего героя как можно более подробно. Аватар, для приёма анкеты обязателен!

Код:
[b]1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Семейное положение, дети[/b]

[b]4. Немного о себе[/b] [i](характер, положительные/отрицательные черты, биография)[/i]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Место работы[/b] 

[b]7. Звание или/и должность[/b]

[b]8. Пробный пост[/b] [i](обязателен)[/i]

[b]9. Частота посещений[/b]

[b]10. Связь с Вами[/b]

[b]11. Ваш реальный возраст[/b]

[b]12. Откуда узнали о форуме[/b]

11

Николай Тарасов, принят.

12

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя Тарасова Марина Викторовна

2. Возраст 25 лет

3. Семейное положение, дети Замужем за Николаем Тарасовым.

Марина очень добрая и отзывчивая девушка. Принципиальна, всегда готова стоять на своем до конца. Готова протянуть абсолютно всем руку помощи.
Положительные Амбициозна, жизнерадостна, позитивна, комуникабильна.
Отрицательные. Вспыльчива, упряма.
Марина Родилась в Питере. Окончила школу, дальше получать свое образование она решила в Москве, там она познакомилась с молодым человеком. Дело шло к свадьбе, совместная квартира, оба молодые красивые. Но оказалось, что он ей изменяет. Девушка не простила измену. С помощью старшего брата Сергея она выкупила часть квартиры. Но одинока она была не долго. Вскоре она встретила следователя юстиций Николая Тарасова. После совместно прожитых 2 лет, они решили узаконить свои отношения. В день свадьбы, Марина узнала, что ждет ребенка.

5. Внешность

http://s1.uploads.ru/t/oZKVb.jpg

6. Место работы

Собственный салон красоты. "Fiore"

Я вышла из салона. Надо будет разобраться с этим случаем, кражи в салоне я не допущу! Я села в свою машину. Надо уже в декрет идти, а не расследовать кто что спер. Ну что же сделать, если у меня муж следователь и брат. Я усмехнулась. Количество пробок меня приятно удивило. Вроде же час пик, а пробок совсем нет... Я вошла в квартиру, -Коля!-громкео крикнула я. Коли конечно дома не было. Странно, было бы, если Коля раньше меня пришел! Я посмотрела что у нас на ужин. Холодильник был пуст, кроме старого йогурта. Непорядок!! Пришлось ехать в супермаркет за продуктами. А вечером готовить ужин.

9. Частота посещений
каждый день

10. Связь с Вами
Лс

11. Ваш реальный возраст
15

Из интернета)))

Отредактировано Марина Тарасова (2012-07-23 11:54:51)

13

Мариш, принята! А то Тарасов у нас тут заржавеет без дела.

14

Элина Александровна Кайсарова

2. Возраст
31

Не замужем, детей нет

Характер
В обычной жизни добрая, веселая, общительная девушка. Отзывчивая, готовая помочь всем и каждому.
Верная, чрезвычайно преданная. Сама никогда не предаст и не прощает предательства.
Не указывайте Элине никогда, что ей делать, если не хотите нажить смертельного врага.
Никого и никогда не боится, всегда говорит то, что думает.
Имеет обостренное чувство справедливости. Считает, что виновный должен быть всегда наказан, и если нельзя сделать это по закону – в ход идут любые способы.
Хороший командир, за своих ребят бьется до последнего. Опасные задачи старается выполнять сама.
Когда нужно, может быть очень расчетливой и хладнокровной.
Если вывести из себя иногда доходит до безумия, может едва ли не убить – например в случае, если к ней в руки попадет человек, причинивший зло ее близким; преступник, чьи деяния были направлены против детей, женщин или пожилых людей и т.д. Но, наверное, не стоит судить ее за это строго, ведь подобные люди не должны жить среди нормального общества, и Кайсарова именно так и считает.
Биография
Мама – военный врач, отец – десантник. Они и познакомились на войне в Афгане. Когда у них появилась дочка Элина, они окружили ее любовью и заботой, воспитывая в ней такие ценности, как верность, честность, преданность. Воспитали девочку в духе офицеров тех времен, когда еще слова «офицерская честь» не были пустым звуком. В первую чеченскую часть отца отправили на Кавказ, это и оказало на девочку сильнейшее влияние. Кайсарова решила свою жизнь связать с теми же войсками. Когда началась вторая чеченская, Эля уже закончила соответствующее училище и была офицером ВДВ. Родители не хотели отпускать, но молчали, т.к. понимали, что сами воспитали такую дочь. Друзья же всячески отговаривали, но Элина наотрез отказалась переводиться. Она считала, что обязана ехать со своими ребятами(а девушка тогда командиром взвода была). За два года на войне девушке пришлось пережить множество ужасов. Она билась за своих всегда до последнего, не могло быть и речи, чтобы кого-то оставить. Когда ее сержант был ранен, Эля фактически на себе тащила его до базы, потому что рядом никого не было. С тех пор они с тем парнем, Сергеем, стали как брат и сестра. Их почти родственная связь была наверное крепче, чем у половины родных.
Вернувшись, Элина некоторое время еще работала в части. Безумно любила прыжки с парашютом, стрельбу и военную технику…
Через некоторое время командир сменился, и Кайсарова ушла. В милицию. Работала опером. Отличный милиционер, но ее подвели не совсем законные методы. В один «прекрасный» день она перестаралась и слишком сильно избила задержанного. Начальник к Эльке относился очень хорошо, поэтому замял дело – повысил ей звание и перевел в другой отдел – в Пятницкий.

5. Внешность
http://s49.radikal.ru/i124/1208/a0/ba922487abf2.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1208/55/3138ba872698t.jpg http://i075.radikal.ru/1208/f5/eb7e213a5fd6t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1208/4c/f0877e31ac5dt.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1208/48/983cb8e23bc9t.jpg

6. Место работы
ОВД "Пятницкий"

Капитан милиции, УУМ

- Убивать таких надо, - только и сказала тихо девушка по поводу этого зверского преступления.
Я это вслух говорю? Вот глупая, из того-то отдела за что вылетела? Нечего свой характер демонстрировать, где не следует.
Размышляя и слушая начальника, Надя осматривала кабинет. В глаза ей бросилась фотография, которая мгновенно развеяла все ее сомнения. На фото был изображен Василий, на войне.
Чечня? Ну чтож, командир? За тебя до конца значит, - решила для себя девушка. Десантное братство все ж везде сильно.
- А известно, зачем похищено оружие? Что-то намечается? Распоряжения какие-то будут? Правда я в этом районе еще не совсем освоилась, ну да ничего, это поправимо...
Засыпая начальника вопросами, Левиева прошла к свободному столу, расположилась за ним. Включила компьютер. Не выдержала-таки, и вновь бросила внимательный взгляд на фото. Спохватившись, побыстрее отвела глаза в сторону. Хотелось распросить, да как-то неудобно было.
Пост с другой ролевой, где персонаж был аналогичный

9. Частота посещений
Каждый день, если на службе проблем не будет

10. Связь с Вами
ЛС

11. Ваш реальный возраст
24

В инете))

Отредактировано Элина Кайсарова (2012-08-08 19:45:33)

15

Добро пожаловать, капитан Кайсарова!

16

Агапов Андрей Ильич
2. Возраст
27(по сериалу )
Девушки нет, знакомлюсь по Интернету.
Агапов- один из самых ленивых следователей Пятницкого (за что не раз получал газетой), лучший друг Черенкова, с которым они не разлей вода:почти всегда ходят вместе и пьют.
У Андрея специальное чутье на преступников-идиотов, может с легкостью понять куда гопник дел телефон, а вот трудные дела для него загадка и из-за этого он  постоянно сидит в "висяках".
Агапов - москвич, живет в одной квартире с мамой, девушки постоянной у него нет, знакомится предпочитает по интернету.
5. Внешность
http://cs9242.userapi.com/u112317936/-6/x_227ab576.jpg
6. Место работы
Пятницкий
Старший Лейтинант В конце сериала был капитан
Я открыл глаза. На полу передо мной лежал Черенков
-Черенок!Черенок!
-Чего тебе,Агапий?
-А где мы? Вроде не у тебя. Неужели в УВД?- Опять газетой бить будут.
-Не помню.
-Так я тоже, еще и голова болит. Что мы вчера пили?
-Агапий, а я откуда помню? Ты привозил!- Я осмотрелся, мы находились в каком-то гараже.Че же я вчера привез? У меня так даже после дня рожденья голова не болит.
-Пошли за пивом?
-Ты еще спрашиваешь?
Я попытался кое как встать и  поднять Черенкова.
-Слушай,Черенок, а мы вроде не в Москве...
-Допились...
Черенков и Я кое-как добрели до какой-то калитки, не раз при этом упав.
-Ребят, вы куда?
Я обернулся, на крыльце дома стоял Коля.
-Коля, а ты тут что делаешь?
-Допились совсем. Сами же ко мне на дачу приехали.
Я посмотрел на Черенкова.
-Коля, а у тебя пиво есть?

9. Частота посещений
Часто, раз в два дня точно
10. Связь с Вами
Пишите в мейл агенте
11. Ваш реальный возраст
25
Интернет,отсюда если точнее

Отредактировано Андрей Агапов (2012-08-24 14:54:18)

17

Андрей Агапов, принят!

18

1. Фамилия, имя, отчество выбранного героя Шереметьева Надежда Павловна

2. Возраст 26 лет

3. Семейное положение, дети Не замужем, сын Илья

4. Немного о себе (характер, положительные/отрицательные черты, биография) Вообщем, биография Надежды особо не чем не отличается от других. Девушка родилась и выросла в Москве. В 17 лет окончила школу, сразу же поступила в ВУЗ. Девушка, обожала вечеринки, клубы жизнь в столице всегда ей доставляла удовольствие, Надя гордилась тем, что жизнь дала ей шанс родиться в таком городе. Надя, мечтала бросить высшее учебное заведение и начать карьеру актрисы или певицы. Но все грандиозные планы рухнули, когда она узнала что ждет ребенка. В начале. Надежда думала, что жизнь потеряла всякий смысл, ей было даже страшно подумать о подгузниках и пеленках, но родители уговорили дочь, оставить ребенка. Вот уже, прошло 7 лет, Надя растит любимого сына Илью, со дня рождения сына, она не капельки не пожалела, что оставила сына. Родители помогают растить внука. Своего отца, Илья ни разу не видел, он сразу же отказался от ребенка, как узнал, что Шереметьева беременна. Сейчас Надя работает бухгалтером в холдинге ТНК-ВР....

характер, положительные/отрицательные черты Про таких как Надя говорят, есть стержень, уверенная в себе, сильная. Надежда, не терпит предательства, считает, раз человек предал один раз, то во второй раз ему это тоже не составит труда.  Решительна, если уж девушка чего решила, она это доведет до конца. Трудолюбива, усердна.

5. Внешность
http://s1.uploads.ru/t/V7JN1.jpg

6. Место работы  бугхалтер в холдинге ТНК-ВР

7. Звание или/и должность К полиции отношения не имеет

8. Пробный пост (обязателен) Мой рабочий день, начался как обычно, на столе меня ждало куча бумаг, которые все нужно было просмотреть. Будет у меня хоть раз, такой день, чтоб я смогла не приползти домой, а прийти? Думаю, вряд ли... В кабинете еще никого не было, девчонки еще не пришли, я наверное в нашем отделе, самая пунктуальная. Кроме, нашей начальницы конечно... От девочек, краем уха услышала, что она с нашим начальником немного больше чем коллеги. В принципе, подобные вещи, меня на работе, да и просто в жизни, мало волновали.  Терпеть не могу слухи.. Просто, остановилась на этом потому, что после гибели его супруги. он вообще на женщин не заглядывался. Может, изменил свое мнение.. В кабинет зашла Валя. -А ты все работаешь? -Ну хоть кто-то, должен это делать,- улыбнулась я.
  Рабочий день, пролетел незаметно, сегодня. даже не было времени в кафе спуститься пообедать. Я возвращалась домой, чуть позже обычного, на улице уже потемнело. -Надька, а ты совсем не изменилась!- Этот голос, я узнаю из тысячи. даже после 5 лет... -Чего тебе надо? -Надь. че резко так? -А ты что, по-другому хотел, ну извини, не оправдала ожиданий, что надо? - это был, отец Ильи.  -Я по сыну соскучился. увидеть его хочу! Разреши! -Ага, сейчас же, разбежалась уже, отвали, что-то долго твои отцовские чувства спали! - я резко развернулась и пошла быстрым шагом. Просто, вспомнила тот вечер, как он мне заявил, что просто переспал со мной и что ни я не мой ребенок ему не нужен. Я зашла в первое попавшее кафе. Лучше выпью!

9. Частота посещений Каждый день

10. Связь с Вами ЛС, вк

11. Ваш реальный возраст Никогда не следует доверять женщине, которая способна назвать свой возраст, женщина, способная на такое, способна на всё.

12. Откуда узнали о форуме В каталоге

Отредактировано Надежда Шереметьева (2012-09-20 19:26:45)

19

Наденька, принята, конечно! Молодым и красивым везде у нас дорога.

20

1. Фамилия,имя,отчество выбранного героя
Антошин Денис Олегович
2. Возраст
34 года.
Женат на Софии Миллер.Есть сын Артем(от первого брака)
В бывшем сотрудник ДПС, ныне работник Пятницкого ОВД (опер).С Детства разгильдяй,часто прогуливал школу вместе со своим лучшим другом Серегой Глухаревым. Когда вырос,из-за сказочного раздолбайства не поступил в юридический и по родственным связям стал сотрудником ДПС (лейтенантом).Из ДПС поперли,устроился в ОВД Пятницкий опером.Денис готов ради друзей и родных на всё что угодно. Атошин имеет прекрасное чувство юмора, абсолютную храбрость и отлично понимает реалии жизни. По своей натуре он бабник,хоть и любит одну-единственную. Став оперитвником, Денис влился в банду Карпова,начальника СКМ. Он это понимал, но ничего поделать не смог. Так как либо он с ними, либо он не работает вообще. Денис очень эмоционален, из-за чего постоянно попадает в сложные ситуации, грозящие опасностью ему самому и его близким.
5. Внешность
http://i002.radikal.ru/1209/42/c63530fc9445.jpg
6. Место работы
ОВД Пятницкий
Оперуполномоченный ,старший лейтенант.
Как же раскалывается голова.. это были первые мысли пришедшие в голову после пробуждения.Приоткрыв один глаз «Где я?? Сел,лихорадочно осматриваюсь по сторонам.А,всё нормально,дома.Хорошо погуляли,уже дом не признаю..Вода..Где вода??Нашарил рукой на столе остатки миниралочки [i]О,да..То что доктор прописал. Полежав еще пару минут я стал собираться на работу,хотя собираться это громко сказано,скорее пытался собраться себя после грандиозной попойки.Приведя себя в более менее человеческий вид я направился в сторону ОВД.Лишь бы бывшие коллеги не остановили садясь за руль своего авто думал я.На работу я приехал разумеется с опозданием Так,сейчас главное Карпову на глаза не попасть,а то загрызёт.. Быстро прошмыгнув в кабинет,я стал делать вид что усердно работаю с бумагами Вдруг начальство пожалует.. Но не прошло и пятнадцати минут,как зазвонил мобильник.Звонил Глухарь,с просьбой помочь в решении какой-то там проблемы.. «Ну вот не сидится человеку ровно!Вчера бухали,а сегодня с утра по раньше он уже проблем успел найти.И когда успел?»Не долго думая,можно сказать даже не думая,я смотался с рабочего места.. Ох не сдобровать мне если товарищ начальник заметит мое отсутствие.
9. Частота посещений
Каждый день.
10. Связь с Вами
ЛС. chervoncev94@mail.ru
11. Ваш реальный возраст
18 лет
От Николая Тарасова.

Отредактировано Червонцев Валерий (2012-09-22 19:29:50)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

>>>Новые символы <<<

Вы здесь » "ГЛУХАРЬ" » Регистрация » Анкеты